ВФСК ГТО

 ЦЕНТР тестирования «ГТО» в г.Невинномысске

Место

расположения

г.Невинномысск
Бульвар Мира 27,
Спортивно-культурный комплекс «Олимп»
Режим работы с 8:30-17:30
Руководитель центра

 

Методист по спорту «ГТО»

Сальников Сергей Владимирович

 

Сыроваткина Алина Ивановна

Контактная
информация
5-46-23 руководитель центра

6-46-85 методист

nev-gto@yandex.ru

Приказ  № 106 о-д от  19 октября 2015 года о создании рабочей группы по внедрению основ ГТО в школе см. по ссылке гто

Списки  учащихся  8 класса МБОУ СОШ №8  зарегистрировавшихся на сайте www.gto.ru

 Список учащихся 8 класса, ГТО

№ п/п Ф.И.О. учащихся Год рождения Класс ID номер
1. Акулова Анастасия Алексеевна 21.11.2001 8 ID:15-26-0012736 
2. Амирова Фарида Расимовна 27.12.2000 8 ID:15-26-333777
3. Бондаренко Даниил Иванович 13.01.2001 8 ID: 15-26-0012926
4. Гасан-заде Руфат Эльдар оглы 15.06.2000. 8 ID:15-26-0012659
5. Головацкий Денис Евгеньевич 25.04.2001 8 ID: 15-26-0012918
6. Гончеренко Екатерина  Владимировна 14.08.2001 8 ID:15-26-0012734
7. Железняков Дмитрий  Алексеевич 17.12.2001 8 ID:15-26-0012749
8. Зимин Николай Андреевич 16.05.2001 8 ID:15-26-0012758
9. Зуев Данил  Вадимович 19.08.2001 8 ID:15-26-0012839
10. Козак Егор Алексеевич 26.01.2001 8 ID:15-26-0012697
11. Козлитин Роман Витальевич 01.09.2001 8 ID: 15-26-0012840
12. Колбасина Алина Сергеевна 07.05.2001 8 ID:15-26-0012395 
13. Краснова Анна Леонидовна 07.05.2001 8 ID:15-26-0012456
14. Кремер МаксимФедорович 13.03.2001 8 ID:15-26-0012917
15. Майборода Виталий Сергеевич 16.07.2001 8 ID:15-26-0012964
16. Меснянкин Владимир Юрьевич 07.08.2001 8 ID:15-26-0012578
17. Мирзоев Реван Пунхан оглы 08.09.2000 8 ID:15-26-0012967
18. Назаров Андрей Викторович 04.06.2001 8 ID:15-26-0012891
19. Нилов Константин Алексеевич 30.06.2001 8 ID:15-26-0012838
20. Плис Максим Максимович 08.07.2001 8 ID:15-26-0012388
21. Романова Виктория Денисовна 17.08.2001 8 ID:15-26-0012935
22. Саенко Владимир Борисович 03.04.2001 8 ID:15-26-0012962
23. Синельников Артем Владимирович 08.08.2000 8 ID:15-26-0012903
24. Ткачев Сергей Андреевич 21.10.2001 8 ID:15-26-0012982
25. Турчин Александр Михайлович 28.11.2000 8 ID: 15-26-0012929
26. Форышев Артем Владимирович 22.06.2001 8 ID:15-26-0012903
27. Шевченко Юлия Сергеевна 05.05.2001 8 ID:15-26-0012361
28. Уразко Никита Андреевич 18.08.2001 8 ID:15-26-0012936
29. Устинова Ульяна Владимировна 16.03.2002 8 ID:15-26-0013005

Списки  учащихся МБОУ СОШ №8 9-11 классов зарегистрировавшихся на сайте www.gto.ru

 Список учащихся 9а класса, ГТО

№ п/п Ф.И.О. учащихся Год рождения Класс ID номер
1 Апрелев Олег Раджевич 1999 9 а 15-26-0007646
2 Артемьев Юрий Романович 2001 9 а 15-26-0007515
3 Босенко Никита Андреевич 2001 9 а 15-26-0007550
4 Генералов  Максим Михайлович 2000 9 а 15-26-0007632
5 Григорян Рената Кареновна 2000 9 а 15-26-0007621
6 Дегтярёв Антон Евгеньевич 2001 9 а 15-26-0007468
7 Дегтярёв Артём Евгеньевич 2001 9 а 15-26-0006905
8 Жуковский Кирилл Александрович 2000 9 а 15-26-0007649
9 Исикова Виктория Васильевна 2000 9 а 15-26-0007773
10 Калинин Егор Александрович 2000 9 а 15-26-0007411
11 Каракозян Артур Альбертович 2000 9 а 15-26-0007530
12 Колесниченко Алексей Евгеньевич 2001 9 а 15-26-0007473
13 Копылов Кирилл Сергеевич 2000 9 а 15-26-0007658
14 Краморенко Татьяна Александровна 2000 9 а 15-26-0007403
15 Ледовской Матвей Тимофеевич 2001 9 а 15-26-0007531
16 Меркулов Дмитрий Витальевич 1999 9 а 15-26-0007408
17 Милостивая Анжела Алексеевна 1999 9 а 15-26-0007660
18 Неботов Илья Андреевич 2000 9 а 15-26-0007635
19 Полуэктов Максим Андреевич 2000 9 а 15-26-0007506
20 Пытков Иван Сергеевич 2000 9 а 15-26-0007640
21 Радько Кирилл Александрович 2000 9 а 15-26-0007133
22 Рубан Татьяна Анатольевна 1999 9 а 15-26-0007661
23 Сергованцева Анастасия Павловна 2001 9 а 15-26-0006954
24 Скидина Виктория Валерьевна 2000 9 а 15-26-0007399
25 Тарвердян Лана Рафаеловна 2001 9 а 15-26-0007788
26 Чалов Александр Васильевич 2001 9 а 15-26-0007507

Список учащихся 9 Б класса 2015 -2016 учебный год

№ п\п  Ф.И.О. (полностью) Годрождения Класс ID номер
1 Анищенко Виолетта Александровна 28.03.2000 9 Б 15-26-0007662
2 Борисов Роман Вячеславович 19.06.2000 9 Б 15-26-0007650
3 Бутенко Ангелина Радионовна 29.05.2000 9 Б 15-26-0007717
4 Власова Екатерина Владимировна 29.09.2000 9 Б 15-26-0007395
5 Галкина Юлия Андреевна 12.06.2000 9 Б 15-26-0007691
6 Долгов Алексей Николаевич 05.09.2000 9 Б 15-26-0007778
7 Дудин Даниил Михайлович 03.09.2000 9 Б 15-26-0007726
8 Зайцев Дмитрий Витальевич 18.03.2000 9 Б 15-26-0007779
9 Зарахова Снежана Евгеньевна 14.03.2001 9 Б 15-26-0007642
10 Зяблицев Илья Андреевич 16.05.2000 9 Б 15-26-0007656
11 ИлйасоваЭльнараМехмановна 21.06.2000 9 Б 15-26-0007584
12 Кривобоков Никита Владимирович 10.02.2000 9 Б 15-26-0007730
13 Майборода Татьяна Сергеевна 27.02.2000 9 Б 15-26-0007684
14 Параил Алексей Александрович 20.02.2000 9 Б 15-26-0007707
15 Почипов Владислав Юрьевич 16.08.2000 9 Б 15-26-0007713
16 Скачков Иван Олегович 10.08.2000 9 Б 15-26-0007728
17 Солоничева Светлана Михайловна 15.08.2000 9 Б 15-26-0007740
18 Сотникова Алёна Владимировна 04.08.2000 9 Б 15-26-0007690
19 Сурков Андрей Юрьевич 22.09.1999 9 Б 15-26-0007748
20 Сурков Даниил Евгеньевич 06.06.2000 9 Б 15-26-0007563
21 Сусь Виталий Сергеевич 23.12.1999 9 Б 15-26-0007732
22 Фус Егор Александрович 20.01.2000 9 Б 15-26-0007558
23 Циминтия Александр Александрович 28.11.2000 9 Б 15-26-0007760
24 Черкашин Даниил Евгеньевич 20.07.2000 9 Б 15-26-0007648
25 Шляхова Валерия Евгеньевна 11.04.2000 9 Б 15-26-0007764

Список учащихся 10 класса 2015 -2016 учебный год

№ п\п Ф.И.О. (полностью) Годрождения Класс ID номер
1 Амельченко Анна Алексеевна 1999г. 10 15-26-0007329
2 Афонин Илья Андреевич .2000г. 10 15-26-0007686
3 Боронин Максим Сергеевич 2000 г. 10 15-26-0007627
4 Данильченко Олеся Викторовна 2000г. 10 15-26-0007628
5 Дробышева Татьяна Андреевна .2000г. 10 15-26-000-78-06
6 Замлинская Карина Владимировна 1999г. 10 15-26-0007598
7 Исаков Антон Игоревич 1999г. 10 15-26-0007332
8 Киреев Владимир Сергеевич 1999г. 10 15-26-0007328
9 Конюшенко Виктория Викторовна 1999г. 10 15-26-0007421
10 Лаврентьева Валерия Владиславовна 2000г. 10 15-26-0007336
11 Ливада Виктор Валерьевич 1999г. 10 15-26-0007614
12 Лукашов Алексей Геннадьевич 2000г. 10 15-26-0007101
13 Пятаков Александр Евгеньевич 1999г 10 15-26-0007617
14 Рудиков Максим Юрьевич 1999г. 10 15-26-0007474
15 Саргсян Мариам Саргисовна 1999г. 10 15-26-0007362
16 Сафин Олег Николаевич 1999г. 10 15-26-0007636
17 Скрипочка Лиана Романовна 2000г. 10 15-26-0007624
18 Суслов Максим Васильевич 1999г. 10 15-26-0006915
19 Токарева Надежда Викторовна 1999г. 10 15-26-0006902
20 Уваров Георгий Александрович 2000г. 10 15-26-0006913
21 Уляшева Наталья Сергеевна 1999г. 10 15-26-0007331
22 Харин Владислав Сергеевич 1999г. 10 15-26-0007633
23 Шмановский Максим Леонидович 1999г. 10 15-26-0007370
24 Югов Кирилл Александрович 1999г. 10 15-26-0007602

 Список учащихся 11 класса, зарегистрированных на сайте ГТО

№п/п ФИО Год рождения Класс ID номер
1 Баршацкий Артём Витальевич 1998 11 15-26-0007750
2 Бурлачко Артём Алексеевич 1997 11 15-26-0007770
3 Гайдамакин Алексей Владимирович 1997 11 15-26-0007668
4 Григорян Арина Кареновна 1999 11 15-26-0007657
5 Георги Денис Дмитриевич 1999 11 15-26-0006936
6 Дмитрюк Дмитрий Витальевич 1998 11 15-26-0006941
7 Дудник Елена Сергеевна 1998 11 15-26-0007378
8 Ерёменко Анастасия Олеговна 1998 11 15-26-0006942
9 Ищенко Екатерина Алексеевна 1999 11 15-26-0006979
10 Казьменко Елена Александровна 1998 11 15-26-0006949
11 Калиниченко Анна Евгеньевна 1998 11 15-26-0006943
12 Кучукова Екатерина Андреевна 1999 11 15-26-0006948
13 Лада Роман Сергеевич 1998 11 15-26-0006931
14 Меграбян Диана Вардановна 1999 11 15-26-0006953
15 Михайлов Дмитрий Александрович 1999 11 15-26-0006897
16 Орловская Оксана Витальевна 1999 11 15-26-0007355
17 Поляков Александр Сергеевич 1999 11 15-26-0006934
18 Пунтиков Алексей Андреевич 1998 11 15-26-0006939
19 Семенова Анастасия Андреевна 1998 11 15-26-0007428
20 Тишков Александр Константинович 1998 11 15-26-0007680